В Ногинском спасательном центре начался зимний период обучения.

11 января в Ногинском спасательном центре начался зимний период обучения 2021 года.

Плановые занятия начались с торжественного построения на строевом плацу и митинга, посвящённого началу зимнего периода обучения. С напутственным словом выступил начальник центра полковник Евгений Гаврилюк. Он отметил, что на сегодняшний день высокий уровень подготовки сотрудников как никогда востребован в решении задач, возложенных на спасательный центр. Поэтому всем сотрудникам и военнослужащим необходимо внимательно и ответственно подойти к процессу обучения.

После митинга личному составу были поставлены задачи и приоритетные направления деятельности на зимний период обучения 2021 года.

Кроме того, состоялись занятия по  доведению требований безопасности при выполнении задач личным составом в повседневной деятельности.

DSC 2808 DSC 2782 DSC 2743