Личный состав Ногинского спасательного центра принял участие в памятных мероприятиях, посвященных 32-й годовщине вывода Советский войск из Афганистана.

В памятном мероприятии, состоявшемся 15 февраля в г. Ногинске на Площади победы, приняли участие представители администрации, общественных организаций, участники боевых действий, учащиеся кадетских классов, а также военнослужащие и сотрудники Ногинского спасательного центра.

Собравшиеся почтили память погибших воинов-интернационалистов минутой молчания. Затем по сложившейся традиции воспитанники кадетского корпуса из школы № 21 в честь погибших воинов зажгли от Вечного огня памятные факелы.

По окончании митинга, под музыкальное сопровождение военного оркестра Ногинского спасательного центра, участники мероприятия проследовали к школе № 21, на территории которой находится мемориал памяти всех воинов-интернационалистов, погибших при исполнении воинского долга в горячих точках, и возложили цветы к монументу.

DSC 4211 1 DSC 4166
DSC 4154 DSC 4142 1