Фестиваль «Радужное созвездие талантов».

Впервые в Ногинском спасательном центре прошел фестиваль детского - художественного творчества «Радужное созвездие талантов», который организовал женсовет Центра. Его основная задача -  организовать обмен опытом творческих коллективов и поделиться достижениями участников.

В фестивале приняли участие дети сотрудников Центра и творческие коллективы г. Ногинска в возрасте от 5 до 18 лет. Участники прекрасно пели, танцевали и читали стихи. Мероприятие стало настоящим праздником детства, открывшим для многочисленной публики целое созвездие юных талантов. В течение мероприятия было исполнено 32 художественных номера. Все участники фестиваля получили дипломы и сладкие призы, а руководители  творческих коллективов благодарственные письма от командования Центра.

Фестиваль дружбы, улыбок, хорошего настроения станет теперь традиционным в Ногинском спасательном центре.

DSC 4007 1 DSC 4015 DSC 3936