В Ногинском спасательном центре МЧС России начался новый учебный период.

10 января, на плацу Ногинского СЦ, под гимн Российской Федерации открылся торжественный митинг, посвященный началу зимнего периода обучения 2022 года. Начальник Центра генерал-майор Евгений Гаврилюк выступил с приветственным словом - пожелал всем успехов и плодотворной работы.

Также с напутственными словами выступили начальник подразделения  1125 Ц(РХБЗ), занявшего первое место по итогам 2021 года майор Виталий Мищириков , а также командир роты 65 ОАО старший лейтенант Виталий Дубов  и командир отделения пожарной команды 1169 Ц(АСР) сержант Илья Шестаков . В своих обращениях они поздравили личный состав с началом нового учебного периода и пожелали военнослужащим достичь высоких результатов в подготовке и достойно продолжать лучшие традиции центра.

После прохождения торжественным маршем, в культурно-досуговом центре личному составу центра были поставлены задачи на новый период обучения и проведено комплексное занятие по доведению требований безопасности.

DSC 7087 DSC 7067 DSC 7132 DSC 7162