Сотрудники Ногинского СЦ приняли участие в торжественной церемонии вручения дипломов выпускникам центра специальной подготовки.

25 февраля, в сквере Боевой Славы города Старая Купавна Богородского городского округа состоялась торжественная церемония вручения дипломов и прощания со знаменем выпускников структурного подразделения центра специальной подготовки "Старая Купавна" Подмосковного колледжа "Энергия".

Ансамбль «Спасатель» и военный оркестр Ногинского СЦ поздравили выпускников праздничным концертом, исполнив всеми любимые музыкальные композиции, которые вызвали положительные эмоции у  гостей и участников церемонии.

Также участники торжественной церемонии вручения дипломов в честь Дня защитника Отечества возложили цветы у Вечного огня и почтили память Героев-защитников минутой молчания.

DSC 9684 DSC 9674 DSC 9729 DSC 9699