Специалисты Ногинского СЦ поздравили кадет.

28 февраля, личный состав Ногинского СЦ принял участие в торжественной церемонии принятия клятвы воспитанниками Ногинского кадетского корпуса имени Героя Советского Союза генерал-полковника Б.В. Громова.

В присутствии высоких гостей, родителей, учителей, своих сверстников юные кадеты дали клятву с честью и достоинством пронести по жизни высокое звание кадета и быть достойными гражданами своей страны.

От лица руководства центра военнослужащие поздравили ребят со значимым событием в их жизни, серьезным шагом, который окажет существенное влияние на формирование их характера и воспитания силы воли, пожелал им успехов в учебе, крепкого здоровья.

Мероприятие завершилось зрелищными показательными выступлениями кинологических расчетов поисково- спасательной и минно- розыскной специализации, а также пиротехнического расчета спасательного центра.

IMG 20220228 151106 IMG 20220228 151148 IMG 20220228 150857