Гуманитарная помощь.

Личный состав Ногинского СЦ в соответствии с указанием МЧС России продолжает выполнять работу по оказанию гуманитарной помощи гражданам, проживающим на территории отдельных районов Украины, Донецкой и Луганской народных республик.

13 марта сотрудниками центра было организовано получение с комбината Росрезерва грузов гуманитарной помощи с последующей доставкой в Белгородскую область. В состав гуманитарного груза вошли: продукты питания, общим весом более 450 тонн.

Также личный состав Ногинского СЦ участвовал в организации получения в международном аэропорту Шереметьево груза гуманитарной помощи от Правительства Приморского края и от Правительства Сахалинской области. В нее вошли предметы первой необходимости, товары народного потребления и другое, общим весом более 13 тонн. После чего автомобильная колонна центра с гуманитарной помощью была отправлена в пункты временного размещения граждан, вынужденно покинувших территорию Юго-Восточных областей Украины.

DSC 0405 DSC 0401 IMG-20220315-WA0006 IMG-20220315-WA0021