НОГИНСКИЙ ОРДЕНА ЖУКОВА СПАСАТЕЛЬНЫЙ ЦЕНТР

МИНИСТЕРСТВА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ДЕЛАМ ГРАЖДАНСКОЙ ОБОРОНЫ,

ЧРЕЗВЫЧАЙНЫМ СИТУАЦИЯМ И ЛИКВИДАЦИИ ПОСЛЕДСТВИЙ СТИХИЙНЫХ БЕДСТВИЙ

В Ногинском спасательном центре МЧС России начался новый учебный период.

9 января, на плацу Ногинского СЦ, под гимн Российской Федерации открылся торжественный митинг, посвященный началу зимнего периода обучения 2023 года. Начальник Центра генерал-майор Евгений Гаврилюк выступил с приветственным словом - пожелал всем успехов и плодотворной работы.

Также с напутственными словами выступили начальник подразделения 1125 Ц(РХБЗ), занявшего первое место по итогам 2022 года майор Виталий Мищириков, а также командир роты 65 ОАвтО старший лейтенант Виталий Дубов и командир отделения инженерной техники взвода обеспечения 334 УТЦ старший сержант Сергей Сливницын. В своих обращениях они поздравили личный состав с началом нового учебного периода и пожелали военнослужащим достичь высоких результатов в подготовке и достойно продолжать лучшие традиции центра.

После прохождения торжественным маршем, в культурно-досуговом центре личному составу центра были поставлены задачи на новый период обучения и проведено комплексное занятие по доведению требований безопасности.