Генерал-майор
Лекомцев Александр Николаевич

19 мая в парке и музее Победы на Поклонной горе г. Москвы состоялся гала-концерт, на котором представители МЧС России наградили победителей II Всероссийского героико-патриотического фестиваля детского и юношеского творчества «Звезда спасения». Мероприятие проходит второй год подряд. Это – уникальный проект, который направлен на воспитание у подрастающего поколения чувства патриотизма, уважения к профессиям МЧС России, а также на формирование культуры безопасности жизнедеятельности в детской и молодежной среде.

Личный состав Ногинского спасательного центра принял активное участие в данном мероприятии. Представители структурных подразделений центра представили новейшие образцы спецоборудования и техники стоящей на вооружении центра.

Перед началом мероприятия и после его завершения гости и участники Фестиваля смогли побывать на данной выставке. Для всех гостей и участвников мероприятия работала полевая кухня.

DSC 0064 DSC 0073 DSC 0108
DSC 0112 IMG 4468 IMG 4483 WhatsApp Image 2018-05-21 at 09.45.53