Генерал-майор 
Лекомцев Александр Николаевич

Задать вопрос

Федеральное государственное казенное учреждение

НОГИНСКИЙ СПАСАТЕЛЬНЫЙ ЦЕНТР
МЧС РОССИИ

 

Начальник Ногинского спасательного центра МЧС России

Генерал-майор Лекомцев Александр Николаевич

16.02.1965 года рождения. В 2005 г. окончил Академию гражданской защиты МЧС России.

В занимаемой должности с 10.04.2014 года (Указ Президента РФ №386 от 28.07.2015г.)

 

 Начальник штаба - заместитель начальника Ногинского спасательного центра МЧС России

Полковник Вербицкий Николай Николаевич

06.12.1968 года рождения. В 1990 г. окончил Костромское высшее военное командное училище химической защиты, в 2017 г. - Федеральное государственное бюджетное военное образовательное учреждение высшего образования «Академия гражданской защиты Министерства Российской Федерации по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий».

В занимаемой должности с 31.10.2013 г. (Приказ начальника ЦРЦ  МЧС России № 25-ВК от 06.08.2015 г.)

 

Заместитель начальника Ногинского спасательного центра МЧС России

   

Подполковник Коротаев Степан Витальевич

21.11.1981 года рождения. В 2004 г. окончил Ярославский военный финансово-экономический институт.

В занимаемой должности с 24.09.2015 г. (Приказ начальника ЦРЦ  МЧС России № 29-ВК от 24.09.2015 г.)

 

Заместитель начальника Ногинского спасательного центра МЧС России по спасательным работам

Полковник Казаков Максим Александрович

12.12.1980 года рождения. В 2014 г. окончил Академию гражданской защиты МЧС России.

В занимаемой должности с 11.12.2015 года (Приказ ЦРЦ МЧС России от 11.12.2015 № 35-ВК)

 

Заместитель начальника Ногинского спасательного центра МЧС России       по боевой подготовке

Полковник Шмырев Юрий Михайлович

08.12.1965 года рождения. В 1987 г. окончил Московское высшее командное училище дорожных и инженерных войск, в 2017 г. - Федеральное государственное бюджетное военное образовательное учреждение высшего образования «Академия гражданской защиты Министерства Российской Федерации по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий».

В занимаемой должности с 27.05.2005 года (Приказ МЧС России от 27.05.2005 № 76-ВК)

 

Заместитель начальника Ногинского спасательного центра МЧС России       по воспитательной работе

Полковник Лучкин Руслан Вячеславович

09.02.1974 года рождения. В 2015 г. окончил Академию гражданской защиты МЧС России.

В занимаемой должности с 01.08.2011 года (Приказ МЧС России от 01.08.2011 г. № 87-ВК)

 

Заместитель начальника Ногинского спасательного центра МЧС России       по вооружению

Полковник Мясников Василий Валентинович

16.05.1966 года рождения. В 2010 г.окончил Академию гражданской защиты МЧС России.

В занимаемой должности с 28.12.2011 года (Приказ МЧС России от 28.12.2011 г. № 146-ВК)

 

Заместитель начальника Ногинского спасательного центра МЧС России       по тылу

Полковник Хосмамедов Олег Махинович

28.11.1968 года рождения. В 2013 г. окончил Российскую академию народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации.

В занимаемой должности с 22.09.2009 года (Приказ МЧС России от 22.09.2009 № 93-ВК)

 

Заместитель начальника Ногинского спасательного центра

МЧС России

 

Тюрин Юрий Александрович

11.11.1956 года рождения. В 1995 г. окончил Военно-инженерную академию им. Куйбышева.

В занимаемой должности с 11.07.2011 года (Приказ начальника 179 СЦ МЧС России № 51-З от 11.07.2011 г.)

Orgy