Сотрудники Ногинского СЦ поздравили ветеранов с 76-летием Победы в Великой Отечественной войне.

Накануне празднования 76-ой годовщины Победы в Великой Отечественной войне сотрудники Ногинского Спасательного центра посетили ветеранов и тружеников тыла, чтобы поздравить их со знаменательной датой. Для участников Великой Отечественной войны были организованы персональные концерты.

В ходе мероприятий в адрес фронтовиков и тружеников тыла прозвучали теплые слова поздравлений, им были вручены подарки и цветы. Особенной частью встречи с ними стало исполнение песен Победы. Ансамбль Ногинского СЦ «Спасатель» и дети из отряда ЮНСПАС исполнили самые известные, радостные и проникновенные композиции военных лет, которые пели в далёком, но незабытом 1945-м.

С блеском в глазах наши ветераны подпевали каждой композиции. Не остались в стороне и случайные прохожие и жильцы соседних домов, которые наградили артистов искренними аплодисментами.

Кроме того, на протяжении всех выступлений на мобильном комплексе информирования и оповещения населения (МКИОН) транслировались кадры военных лет и поздравительные видеоролики от детей. Также к поздравлениям присоеденились представители Администрации Богородского городского округа и Волонтеры Победы.

Такие встречи в преддверии Дня Победы для поколения победителей всегда особенные и проходят в теплой и душевной обстановке. По окончании встречи ветераны поблагодарили сотрудников центра за поздравления и внимание.

Низкий поклон вам, дорогие ветераны, за жизнь, за свободу, за мирное небо над головой! Желаем Вам долголетия, радости и благополучия!

DSC 6214 DSC 6603 DSC 6665
DSC 6163 DSC 6561