Сотрудники Ногинского спасательного центра провели для школьников урок безопасности.

Специалисты Ногинского СЦ провели беседу с учениками «СОШ № 5» г. Ногинск на тему: «Безопасность на железной дороге»».

Детям рассказали правила поведения на железнодорожном транспорте, о недопустимости выхода на железнодорожные пути, а также о том, как вести себя в чрезвычайной ситуации.

В этот же день было проведено занятие на тему: «Соблюдение требований пожарной безопасности в лесном массиве и в бытовых условиях» в школе №2 г. Ногинск. В ходе встречи спасатели рассказали ребятам о правилах поведения в лесу, о том, что необходимо взять с собой и как вести себя если заблудился.

Отдельно спасатели затронули тему пожарной безопасности в быту и школе.

Ребята с большим интересом слушали специалистов центра и задавали интересующие их вопросы.

BnbfSrpV7QI HVtac N59f0