Итоговая проверка за зимний период обучения.

В период с 24 по 28 мая в соответствии с планом подготовки на 2021 учебный год в центре проводилась итоговая проверка по предметам профессиональной подготовки за зимний период обучения 2021 года.

Проверка проводилась по следующим дисциплинам: руководящие документы, тактико-специальная, строевая, физическая и общественно-государственная подготовка, общевоинские уставы, радиационная, химическая и биологическая защита.

В проверке принимали участие 449 военнослужащих из 13 структурных подразделений центра (управление подразделений – 100 % списочного состава, личный состав подразделений – 50 % списочного состава).

По результатам проверки по предметам профессиональной подготовки за зимний период обучения, все подразделения показали уверенные знания и получили положительные оценки.

DSC 7191 DSC 7173 DSC 7185 DSC 7151