Проведение отдельного этапа соревнований по военно-тактическим играм « Военно-тактические маневры 2021»

На территории учебно-тренировочного комплекса Ногинского спасательного центра МЧС России прошел отдельный этап соревнований по военно-тактическим играм « Военно-тактические маневры 2021».

В соревнованиях приняли участие курсанты и слушатели ВВУЗ, кадеты, воспитанники военно-патриотического общественного движения « ЮНАРМИЯ», воспитанники детских домов. Основными целями которого, является поднятие престижа службы в рядах МЧС РФ и воспитание подрастающего поколения Защитников Отечества.

Этап приурочен к 76- годовщине Победы над немецко-фашистскими захватчиками в Великой Отечественной Войне и посвящен памяти сотрудников МЧС, погибших при исполнении служебных обязанностей.

IMG 1208 IMG 1190 IMG 1181 IMG 1221