В Ногинском спасательном центре МЧС России стартовал новый учебный период.

1 июля, на плацу Ногинского СЦ, под гимн Российской Федерации открылся торжественный митинг, посвященный началу летнего периода обучения 2021 года. Начальник Центра генерал-майор Евгений Гаврилюк выступил с приветственным словом - пожелал всем успехов и плодотворной работы.

Также с напутственными словами выступили представитель подразделения, занявшего первое место по итогам зимнего периода обучения 2021 подполковник Спивак Сергей, командир пожарной группы 1169 Ц(АСР) лейтенант Саввин Валерий и заместитель командира взвода автомобильной роты 65 ОАО старшина Дорофеев Олег. В своих обращениях они поздравили личный состав с началом нового учебного периода и пожелали военнослужащим достичь высоких результатов в подготовке и достойно продолжать лучшие традиции центра.

После прохождения торжественным маршем, в культурно-досуговом центре личному составу центра были поставлены задачи на новый период обучения и проведено комплексное занятие по доведению требований безопасности.

IMG 8402 IMG 8426 IMG 8444 1243